Инверторные электрогенераторы/электростанции  торговой марки «Энергомаш» появились на рынке в начале 2012 года.  На данный момент их линейка насчитывает  два вида, это инверторные генераторы  мощностью 1кВт и 2кВт. (Технические характеристики см. в описании генератора  в рубрике электрогенераторы) .  Инверторные  генераторы «Энергомаш» идеально подходят  к  энергозависимым  газовым  котлам отопления. Для никого не секрет, что обычные рамные электрогенераторы (электростанции) не всегда способны запустить  котел отопления при отключении  основного энергоснабжения от центральных сетей. Это связано, если говорить простым языком с тем фактом, что обычные электростанции выдают не совсем качественный ток, а для, как правило  автономных отопительных систем  данное  условие становится не приемлемым. Вот для этого и нужен именно инверторный  генератор. Принцип действия инверторного генератора  описан в статьях ранее.                                           

      Из  накопившегося опыта эксплуатации  инверторные генераторы  «Энергомаш», это как раз  те аппараты, которые  отлично могут заменять  основное энергоснабжение. Они подходят ко всем видам  аппаратов  автономного  теплоснабжения.

      Так же из за своего небольшого веса  и малых габаритов их можно использовать для выезда на природу,  при рыбалке, на небольших строительных объектах, дачах и огородах.  Количество  выделяемых вредных веществ в атмосферу у данных генераторов так же снижено. Расход топлива минимален. Уровень шума  существенно снижен по сравнению с обычными рамными электростанциями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *