Третье поколение инверторных сварочных аппаратов для ММА (TIG) сварки немецкой фирмы FUBAG появилось в начале 2012 года.

Марка FUBAG давно зарекомендовала себя на российском рынке, как одного из самых надежных изготовителей сварочного оборудования.

В связи с ростом потребностей своих клиентов, компания никогда не стоит на месте. И сварочные инверторные аппараты серии IN 133, 163, 203 являются хорошим тому подтверждением.

 

Основные преимущества инверторных аппаратов IN третьей серии:

— Снижена потребление электроэнергии на 20-40%.

— Горение дуги более стабильно.

— Хороший диапазон разброса по напряжению входной сети: 198-242 (прошу обратить внимание, это даже очень не плохой показатель для аппаратов произведенных в Европе).

— Широкие пределы регулирования напряжения и тока, а также плавность регулировки. (Вы скажите, что и у инверторных аппаратов сделанных в Китае есть плавная регулировка! Да, но регулировка регулировке рознь, поверьте что лишь сравнив несколько аналогов можно почувствовать разницу и при сравнении с IN не надо быть специалистом, чтоб это почувствовать).

— А вес данных аппаратов вне конкуренции, то же самое можно сказать и о габаритах.

— Универсальность источника (два типа сварки в одном аппарате).

— Реализация достижений в электронике нашла отражение в данных аппаратах: а именно, функции ARCFORCE — стабильность горения дуги. ANTI-STICK — препятствие залипанию электрода, HORTSTART — легкое возбуждение сварочной дуги.

— Низкий уровень шума!

— И что немаловажно, возможность использования его с мобильными электростанциями.

Все перечисленное выше позволяет утверждать, что данные аппараты являются прекрасными представителями семейства инверторных сварочных аппаратов различных марок. И однажды попробовав его в деле вы не сможете более перейти ни на один другой сварочный инверторный аппарат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *