В конце 2011 года в сварочной линейки FUBAG появились сварочные инверторные аппараты серии IR.
Сварочные аппараты IR 160, IR 180, IR200 обязаны своим появлением потребностям спроса в недорогих, но качественных сварочных инверторных аппаратах.
Основной возможностью снизить цену, стал частичный перенос производства из Европы в Китай. Именно серия IR и стала производиться в Китае.
Но, скажите вы, Китайской продукции итак уже полно на отечественном рынке! Вы правы, но, отвечу я, в Китае на данный момент самое растущее производство и уже многие известные мировые бренды развернули там свой бизнес.

И если крупная компания размещает там свои заказы, но по своим стандартам, технологиям и тщательным контролем, то потребитель только выигрывает.

Система контроля качества отбраковывает  плохую продукцию и на выходе, потребитель получает только лишь преимущество в удешевлении продукции, которая происходит лишь за счет, снижения затрат на выплату заработной платы  работникам занимающимся производством.
Итак, вернемся к нашим инверторным аппаратам серии IR.

После поведенных испытаний они рекомендованы к применению, как на строительных объектах, так и при ремонтных работах на дому. Встроенная система принудительного охлаждения  и защиты от перегрузки, гарантирует надежность и долговечность использования аппарата, а также позволяет новичкам постоянно не следить за перегревом или перегрузкой аппарата.

Технология IGBT повышает надежность в работе и простоту в использовании.

Имеет очень маленький вес и приемлемые габариты.

Удобная ручка для переноски.

Оснащен сварочными кабелями с сечением 25 кв.мм Х3 м, что является лучшим оснащением в своем классе.

Подводя итог можно с уверенностью сказать, инверторные сварочные аппараты  серии IR фирмы FUBAG занимают достойное место среди сварочных  аппаратов различных марок  и рекомендован к использованию. Не пожалеете!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *